4. Hüttenpokal

Beschreibung:
Huettenpokal 4A
Startgruppen: (Stand der Belegung am 22.2.20 um 20.15 Uhr)

Nach dem Meldeschluß können freie Startplätze bis zum 24. April online nachbelegt werden. Das Startgeld für Nachmeldungen wird in bar bei der Anmeldung kassiert.

Jeder Start kostet jeweils 12,00€ – bitte Ausschreibung beachten.

Gruppe 1 am 25.04.2020 um 11.00 Uhr (44 Startplätze, 16 Startplätze belegt)
Gruppe 2 am 25.04.2020 um 15.30 Uhr (44 Startplätze, 24 Startplätze belegt)
Gruppe 3 am 26.04.2020 um 09.00 Uhr (44 Startplätze, 15 Startplätze belegt)
Gruppe 4 am 26.04.2020 um 13.30 Uhr (44 Startplätze, 32 Startplätze belegt)

Gruppe 5 (Nachtschießen) am 25.04.2020 um 22:00Uhr (44 Startplätze, 8 Startplätze belegt)

Anmeldung

Die hier an die Ilsenburger Schützengesellschaft übermittelden Daten werden ausschlißlich zur Planung und Durchführung des 4. Hüttenpokal genutzt. Datenschutzerklärung auf http://www.schuetzengesellschaft-ilsenburg.de/dsgvo/
Hinweis: Ein bereits gemeldeter Teilnehmer wird in der Teilnehmerliste erst dann sichtbar, wenn das Startgeld eingegangen ist. Die Bankverbindung für die Überweisung des Startgeldes ist in der Ausschreibung (oben unter Beschreibung: Hüttenpokal 4) zu finden und hat sich geändert.

Teilnehmer:

NameVereinAlterklassem/wBogenklasseStartgruppeScheibe
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 12A
Joy AlsaenTeam BowjobHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 12B
Stefan LindnerSchützenkameradschaft Fellbach SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 13A
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 13B
Lukas BonnermannHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 13C
Simone HinzeTeam BowjobAltersklasse (geb. bis 1980)wRecurveGruppe 14A
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 18B
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 19A
Thomas GörnerGreifensteiner Schützen- und JägervereinAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 19B
Sabrina DübelHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 110A
Frank LorenzGreifensteiner Schützen- und JägervereinAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 110B
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 111A
Jon GörnerGreifensteiner Schützen- und JägervereinJugend (geb. ab 2003)mCompoundGruppe 111B
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 22A
Joy AlsaenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 22B
Hans-Joachim DehnBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 22C
Stefan LindnerSchützenkameradschaft Fellbach SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 23A
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 23B
Otto MöllerBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 23C
Reik NowakSG Kornburg e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 23D
Simone HinzeTeam BowjobAltersklasse (geb. bis 1980)wRecurveGruppe 24A
Andreas FoxBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 24B
Karin SchinkenSkam Fellbach-SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 24C
Julius AltenbergerSG Kornburg e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 24D
Klaus PreussBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 25B
Maike NaberTeam BowjobHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 25C
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 28B
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 29A
Thomas GörnerGreifensteiner Schützen- und JägervereinAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 29B
Sabrina DübelHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 210A
Frank LorenzGreifensteiner Schützen- und JägervereinAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 210B
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 211A
Jon GörnerGreifensteiner Schützen- und JägervereinJugend (geb. ab 2003)mCompoundGruppe 211B
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 32A
Andreas WinkelhahnArchers WorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 32B
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 33A
Lukas BonnermannHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 33C
Joy AlsaenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 34A
Christian SchmidhoferTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 34B
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 39A
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 39B
Adrian WünscheBautzener Schützenverein 1875 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 39C
Sabrina DübelHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 310A
Ralf SchubeBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 310B
Philip MicusTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 310D
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 311A
Monique TomeschBautzener Schützenverein 1875 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 311B
Felipe ThannerBSC LaupheimHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 41A
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 42A
Andreas WinkelhahnArchers WorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 42B
Judith IckingSV MoischtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 42C
Simon SeidelBSC LaupheimHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 42D
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 43A
Stanislaw MlynskiSV SiptenfeldeAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 43B
Michael MeineckeSV MoischtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 43C
Michael SchwabSV MoischtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 44B
Tim HeinrichPolizei-SV BraunschweigHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 44C
Holger RichterPolizei-SV BraunschweigAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 47A
Toni HegenBSV Bode-Selke-AueHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 47B
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 47C
Volker BühnemannSV JerslebenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 48A
Mirjam ArmbrechtSSV KaierdeAltersklasse (geb. bis 1980)wCompoundGruppe 48B
Ursula BrüggemannArchery Direct TeamAltersklasse (geb. bis 1980)wCompoundGruppe 48C
Heinz BettinArchery Direct TeamAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 48D
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 49A
Alexander BühnemannSG MoGoNo LeipzigHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCmpoundGruppe 49B
Adrian WünscheBautzener Schützenverein 1875 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 49C
Rolf ArmbrechtSSV KaierdeAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 49D
Sabrina DübelHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 410A
Ralf SchubeBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 410B
Adrian BühnemannSV JerslebenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 410C
Philip MicusTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 410D
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 411A
Monique TomeschBautzener Schützenverein 1875 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 411B
Carsten DolataBogenFalken BegaAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 411C
Ralf SchünemannPolizei-SV BraunschweigAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 411D
Klaus PreussBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 53A
Andreas FoxBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 54A
Karin SchinkenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 54B
Stefan LindnerSchützenkameradschaft Fellbach SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 55A
Otto MöllerBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 56A
Hans-Joachim DehnBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 57A
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 510A