4. Hüttenpokal

Beschreibung:
Huettenpokal 4A (alt)

Huettenpokal4A-geaendert

Ergebnisse:

HP4_Ergebnisliste_2020


Startgruppen: (Stand der Belegung am 17.9.20 um 19.30 Uhr)

Nach dem Meldeschluß können freie Startplätze bis zum 18.09.2020 online nachbelegt werden. Das Startgeld für Nachmeldungen wird in bar bei der Anmeldung kassiert.

Jeder Start kostet jeweils 12,00€ – bitte Ausschreibung beachten.

Gruppe 1 am 19.09.2020 25.04.2020 um 11.00 Uhr (44 Startplätze, 14 Startplätze belegt)
Gruppe 2 am 19.09.2020 25.04.2020 um 15.30 Uhr (44 Startplätze, 31 Startplätze belegt)
Gruppe 3 am 20.09.2020 26.04.2020 um 09.00 Uhr (44 Startplätze, 17 Startplätze belegt)
Gruppe 4 am 20.09.2020 26.04.2020 um 13.30 Uhr (44 Startplätze, 33 Startplätze belegt)

Gruppe 5 (Nachtschießen) am 19.09.2020 25.04.2020 um 22:00Uhr (22 Startplätze, 20 Startplätze belegt)

Anmeldung nicht mehr möglich
Hinweis: Ein bereits gemeldeter Teilnehmer wird in der Teilnehmerliste erst dann sichtbar, wenn das Startgeld eingegangen ist. Die Bankverbindung für die Überweisung des Startgeldes ist in der Ausschreibung (oben unter Beschreibung: Hüttenpokal 4) zu finden und hat sich geändert.

Teilnehmer:

NameVereinAlterklassem/wBogenklasseStartgruppeScheibe
Björn SteinbachBSC Sherwood HerneHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 11B
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 12A
Joy AlsaenTeam BowjobHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 12B
Stefan LindnerSchützenkameradschaft Fellbach-SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 13A
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 13B
Lukas BonnermannHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 13C
Martina SchaperVfV Concordia AlvesrodeAltersklasse (geb. bis 1980)wRecurveGruppe 15A
Andrea CrossSV BorgholzhausenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 15B
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 18B
Heiko WeltzSV FredenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 18C
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 19A
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 111A
Mario OehmeBSG Thüringen GeraAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 21D
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 22A
Joy AlsaenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 22B
Felipe ThannerBSC LaupheimHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 22C
Stefan LindnerSchützenkameradschaft Fellbach-SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 23A
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 23B
Simon SeidelBSC LaupheimHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 23C
Reik NowakSG Kornburg e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 23D
Andreas MöllerBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 24B
Karin SchinkenSkam Fellbach-SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 24C
Julius AltenbergerSG Kornburg e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 24D
Klaus PreussBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 25B
Maike NaberTeam BowjobHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 25C
Robert HohlbeinBSG Thüringen GeraHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 25D
Andreas ZejewskiSebastiansschützenges. WernigerodeAltersklasse (geb. bis 1980)mBlankbogenGruppe 26A
Björn SteinbachBSC Sherwood HerneHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 26B
Jan HenningSebastiansschützenges. WernigerodeHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mJagdbogenGruppe 26C
Mario KaschullTSV LindenbergAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 26D
Timo DurchdewaldSV Nieder-FlorstadtAltersklasse (geb. bis 1980)mBlankbogenGruppe 27A
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 28B
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 29A
Bodo SambaleTSV LindenbergAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 29B
Peter NeumannVFB Germania HalberstadtAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 29C
Volker BühnemannSV JerslebenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 210A
Joseph SambaleTSV LindenbergHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 210B
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 211A
Oliver ThieleTSV LindenbergHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 211B
Björn SteinbachBSC Sherwood HerneHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 31B
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 32A
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 33A
Lukas BonnermannHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 33C
Joy AlsaenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 34A
Christian SchmidhoferTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 34B
Burkhard GaudingTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 35A
Uwe PrellProSport 24 BerlinAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 38A
Leo SeibNJK Hannover e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 38C
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 39A
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 39B
Adrian WünscheBautzener Schützenverein 1875 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 39C
Ralf SchubeBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 310B
Philip MicusTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 310D
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 311A
Tim SonnemannGoslarer SC 08Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 41C
Björn SteinbachBSC Sherwood HerneHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 41D
Max RoseHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 42A
Axel BartelsmeierTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 42B
Judith IckingSV MoischtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 42C
Johannes BuschkampHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 43A
Stanislaw MlynskiSV SiptenfeldeAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 43B
Michael MeineckeSV MoischtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 43C
Holger RohrbeckGoslarer SC 08Altersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 43D
Michael SchwabSV MoischtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 44B
Tim HeinrichPolizei-SV BraunschweigHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 44C
Andrea CrossSV BorgholzhausenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 44D
Nils KnöchelmannTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 45A
Burkhard GaudingTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 45B
Angela EimsTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 45C
Christian ViölSV FredenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 46A
Holger RichterPolizei-SV BraunschweigAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 47A
Eberhard LangSV PosthausenAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 47C
Uwe PrellProSport 24 BerlinAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 47D
Mirjam ArmbrechtSSV KaierdeAltersklasse (geb. bis 1980)wCompoundGruppe 48B
Heinz BettinArchery Direct TeamAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 48D
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 49A
Alexander BühnemannSG MoGoNo LeipzigHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCmpoundGruppe 49B
Adrian WünscheBautzener Schützenverein 1875 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 49C
Rolf ArmbrechtSSV KaierdeAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 49D
Stefan DeutschSV QuerumHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 410A
Ralf SchubeBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 410B
Adrian BühnemannSV JerslebenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 410C
Philip MicusTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 410D
Jaqueline HansenHammer SportClub 2008 e.V.Herren/Damen (geb. 1981 – 2002)wCompoundGruppe 411A
Carsten DolataBogenFalken BegaAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 411C
Ralf SchünemannPolizei-SV BraunschweigAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 411D
Axel BartelsmeierTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 51A
Andrea CrossSV BorgholzhausenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 52A
Burkhard GaudingTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 52B
Klaus PreussBad Oldesloer BogensportvereinAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 53A
Karin SchinkenSchützenkameradschaft Fellbach-SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 54B
Stefan LindnerSchützenkameradschaft Fellbach-SchmidenHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 55A
Christiane DurchdewaldSV Nieder-FlorstadtHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wBlankbogenGruppe 56A
Björn SteinbachBSC Sherwood HerneHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mRecurveGruppe 56B
Linda DurchdewaldSV Nieder-FlorstadtJugend (geb. ab 2003)wRecurveGruppe 57A
Mario KaschullTSV LindenbergAltersklasse (geb. bis 1980)mRecurveGruppe 57B
Angela EimsTeam ArchersWorldHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)wRecurveGruppe 58A
Oliver ThieleTSV LindenbergHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 59A
Joseph SambaleTSV LindenbergHerren/Damen (geb. 1981 – 2002)mCompoundGruppe 59B
Michael HerrmannBautzener Schützenverein 1875 e.V.Altersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 510A
Bodo SambaleTSV LindenbergAltersklasse (geb. bis 1980)mCompoundGruppe 510B